старлайн или пандора?

Сигнализации и противоугонные системы
Ответить
avt0m0t

старлайн или пандора?

Сообщение avt0m0t » Пн июн 18, 2018 2:49 pm

вот не знаю чем защитить свою машину. подыскал один сервак, http://gosttonirovka.ru/main/58-usta...alizatsii.html они устанавливают любую сигналку, разница в цене небольшая. но все-таки что посоветуете? о старлайне много слышал, говорят как много плохого так и хорошего. о пандоре инфы меньше. ценна будет любая информация

Bupyc
Site Admin

Re: старлайн или пандора?

Сообщение Bupyc » Пн июн 18, 2018 2:49 pm

Пандору вроде как до сих пор не сломали. Да и старлайн вполне не плох, можно поставить его в комплекте "победит".

Сибиряк

Re: старлайн или пандора?

Сообщение Сибиряк » Пн июн 18, 2018 2:50 pm

Многие страховые компании дают скидку на КАСКО, если установлено определенное охранное оборудование. Можно зайти на их сайт и посмотреть. Явно эти списки составляются не просто так, а на основе статистики к примеру, а значит эти сигналки будут более устойчивые ко взлому.

RememFen
Контактная информация:

старлайн или пандора

Сообщение RememFen » Пн ноя 19, 2018 9:31 pm

что пандора, что старлайн - все одинаково плохо, если ставить не комплексную охранную систему...если надо только автозапуск, бери что доступнее

--------------
Девушка как игровой автомат - деньги тратишь, а даст или нет неизвестно. В каком банке лучше взять деньги в кредит? Взять деньги срочно на карту онлайн

bennieuners

старлайн или пандора

Сообщение bennieuners » Вт апр 23, 2019 5:25 pm

Я вот тоже думаю чего ставить. Вроде и каско есть и систему охранную хочется поставить. В угоне.нет все обойдется в 30 килорублей. Вот сейчас сижу и думаю ставить или не ставить. Может просто сигналкой диалоговой за 10 т. обойтись.

Ответить