Снегоход на колеса

Дополнительное оборудование и аксессуары, которые не входят в стандартные комплектации
Ответить
Bupyc
Site Admin

Снегоход на колеса

Сообщение Bupyc » Пн июн 18, 2018 3:00 pm

Кто-то видел в продаже такие вот штуки? Я бы с удовольствием купил.

https://www.youtube.com/watch?v=XwpKjEa4LYY

ReZor

Re: Снегоход на колеса

Сообщение ReZor » Пн июн 18, 2018 3:00 pm

нет не видел, наверняка такие есть в европе или в америке, хотя если там есть то и у нас должны появиться в скором времени, так как у нас потребность в них куда больше чем у них :d

Foerok

Сообщение Foerok » Пн июн 18, 2018 3:01 pm

Судя по весу этого пикапчика такие лыжни и любой внедорожник выдержат. Но что делать если покрытие снегом больше чем на видео?) Как в нас обычно зимой)))

Talor

Сообщение Talor » Пн июн 18, 2018 3:01 pm

Foerok писал(а):
Пн июн 18, 2018 3:01 pm
Судя по весу этого пикапчика такие лыжни и любой внедорожник выдержат. Но что делать если покрытие снегом больше чем на видео?) Как в нас обычно зимой)))
Ну думаю что автомобиль на таких лыжах сможет ездить в большой снег, да и если морозы будут то эта машина сразу загнется где то в степи со своими лыжнями.

Greg

Сообщение Greg » Пн июн 18, 2018 3:02 pm

Talor писал(а):
Foerok писал(а):
Ну думаю что автомобиль на таких лыжах сможет ездить в большой снег, да и если морозы будут то эта машина сразу загнется где то в степи со своими лыжнями.
Смотря какой автомобиль. Я видел как Тойотовский внедорожник отделали так что он на крайнем севере гонял спокойно и не глох и не мерз.

Foerok

Сообщение Foerok » Пн июн 18, 2018 3:02 pm

Greg писал(а):
Пн июн 18, 2018 3:02 pm
Talor писал(а):
Foerok писал(а):
Смотря какой автомобиль. Я видел как Тойотовский внедорожник отделали так что он на крайнем севере гонял спокойно и не глох и не мерз.
Ну так, можно с любым автомобилем поиграться так чтобы минус 30 и больше выдерживал. Только вложить дофига денег надо будет. Стоит ли оно того?

workmeli

Сообщение workmeli » Пн июн 18, 2018 3:03 pm

Менял сальники в перьях, при установке колеса возник вопрос... Как правильно затягивать ось?
Начал сразу затягивать болт оси со стороны правого пера, правая втулка колеса уперласьпритянулась в перо.. смотрю на левую втулку а в нее уперлась бортиком ось, при этом сама втулка к левому перу не примыкает - около 2-3мм зазора, но при этом на хвостовике оси есть маленькая канавка вокруг оси, она почти касается пера...
Сообразив что втулка по сути должна упираться в перо, открутил болт оси, выставил ось так чтобы бортикв который упирается левая втулка был заподлицо с местом соприкосновения пера, тутже зафиксировал ось двумяпредназначеными для этого болтами, затянул болт оси, соответственно левая втулка притянулась в плотную как к бортику так и к перуправая тоже уперлась в перо, зафиксировал ось 2мя болтами на правом пере, посмотрев на ответную часть осис левой стороны увидел что та самая канавка не доходит до пера те самые 3-5мм...
Вопрос все ли правильно я сделал? Эта канавка на оси о чемнибудь сигнализирует??

Greg

Сообщение Greg » Пн июн 18, 2018 3:03 pm

приспускаеш колеса одеваешь цепи и качаешь тогда точно болтаться не будут

KomlevaSV
Контактная информация:

Снегоход на колеса

Сообщение KomlevaSV » Ср окт 10, 2018 11:28 am

Туда же
Банк - это место, где вам дадут взаймы денег, если вы докажете, что вам эти деньги не нужны.

Ответить