Звук в Дастере

Все, что не вошло в другие разделы
PoMaH

Звук в Дастере

Сообщение PoMaH » Пн июн 18, 2018 3:20 pm

Для меня очень важен звук, люблю послушать музыку и нравится слушать качественный звук, что слышно о встроенных магнитолах, нормальные или какая-нибудь туфта и придется покупать самому всё для прослушивания музла? 8-)

Сибиряк

Re: Звук в Дастере

Сообщение Сибиряк » Пн июн 18, 2018 3:20 pm

ну, если слушать радио и легкую музычку и не в полную мощность, как говорят, может даже и прокатить. хорошая аппаратура - хорошо стоит, а машина это всё же средство передвижения, а не музыкальный центр.

Bupyc
Site Admin

Сообщение Bupyc » Пн июн 18, 2018 3:20 pm

Сибиряк писал(а):
Пн июн 18, 2018 3:20 pm
машина это всё же средство передвижения, а не музыкальный центр.
Полностью согласен с вами, в моей машине сейчас вообще нет музыки и я совершенно не переживаю по этому поводу. Сразу как то не поставил, а сейчас уже и машину пора менять, так что буду рад любой музыке.

XON

Сообщение XON » Пн июн 18, 2018 3:21 pm

Сибиряк писал(а):
Пн июн 18, 2018 3:20 pm
ну, если слушать радио и легкую музычку и не в полную мощность, как говорят, может даже и прокатить. хорошая аппаратура - хорошо стоит, а машина это всё же средство передвижения, а не музыкальный центр.
не соглашусь с тобой! в моём автомобиле всегда должен быть хороший звук, потому я всегда заменяю предустановленные звуковые системы. автомобиль - не музыкальный центр, но в нём я провожу много времени, потому хочу слушать чистый звук.

Greg

Сообщение Greg » Пн июн 18, 2018 3:21 pm

я из тех, кому всякие побрякушки в машины не важны, мне достаточно базового звука, я особо музыку не слушаю, если только радио иногда, а для этого хватает и того, что есть.

PoMaH

Сообщение PoMaH » Пн июн 18, 2018 3:22 pm

автомобиль, естественно, не музыкальный центр, но ведь так приятно послушать хорошую музыку в хорошем качестве, так как я слушаю рок, не всякие звуковые системы его тянут, а впечатление о музыке портиться.

igor

Сообщение igor » Пн июн 18, 2018 3:22 pm

Музыка конечно не самое главное в автомобиле но хотелось бы получше в Дастере слышал, что музон выше среднего вполне сносный это по отзывам журналистов.

Kokos

Сообщение Kokos » Пн июн 18, 2018 3:22 pm

Слышал, как звучит музыка в Дастере, мне лично очень понравилось. Я не гурман но представление имею, что такое хорошо и, как бывает плохо, поверьте человеку с высшим муз. образованием твердая 4 или 5 с минусом. И подрулевой переключатель это давольно таки удобно.

igor

Сообщение igor » Пн июн 18, 2018 3:22 pm

Слышал как звучит музон в Дастере, скажу Вам даже очень неплохо, понравилось нетолько мне но и людям, которые были на тот момент рядом.

igor

Сообщение igor » Пн июн 18, 2018 3:23 pm

Дастер у меня уже 11 месяцев и постоянно слушаю магнитолу, но чтобы она ни ставо, ни с сего отключалась не было ни разу. Общаюсь с другими Дастерводами и никогда не возникало такого вопроса. Документацию читал но такого описания, что то не помню, чтобы магнитола отключалась сама посебе. Если это встроенная штатная магнитола этого не должно происходить, скорее всего это поломка и это надо устранять по гарантии.

Ответить