Выбрал Дастер

igor

Выбрал Дастер

Сообщение igor » Ср фев 06, 2013 5:11 pm

В Воронеже на Дастер очередь,на прошлой неделе был в салоне ,заказал себе полный привод,бензин,салон с кожей.Машину обещали только в апреле.

igor

Re: Выбрал Дастер

Сообщение igor » Вс мар 03, 2013 12:15 pm

Все пошли продажи с 1 Марта в Воронеже уже стоят все цвета и разные комплектации, народу в салоне - непротолкнешься, запись на машину уже тормознули, на этот год все расписано до конца года.

Kokos

Сообщение Kokos » Пн мар 04, 2013 1:02 pm

В Питере продажи полным ходом идут, видел на дороге смотрится на все 100%, кто совсем не в курсах думают тачка стоит лимон, полтора, короче видуха супер.

igor

Сообщение igor » Вс мар 17, 2013 9:55 am

Дастер уже популярен в избалованной Европе, а там не дурочки живут, продано уже 220 тыс. шт.

Kabum

Сообщение Kabum » Пн мар 18, 2013 11:05 am

Ну , что берем Дастер и нечиго тут думать, кстати сказать у меня это первое авто

Kokos

Сообщение Kokos » Пн мар 18, 2013 11:18 am

Kabum писал(а):
Пн мар 18, 2013 11:05 am
Ну , что берем Дастер и нечиго тут думать, кстати сказать у меня это первое авто
У меня сейчас обыкновенная 3 дверная Нива так, что я одно значно беру. Для меня Дастер чуть ли не Мерс по сравнению с моей и комфорт видуха класс!

Krast

Сообщение Krast » Ср мар 20, 2013 1:02 pm

Незнаю точно но может он и нетак хорош этот Дастер? Я езщу на Витаре с 2003 года, пора менять, сдюжит ли это француско-румынско-московское авто это большой вопрос?

Vasia

Сообщение Vasia » Ср мар 20, 2013 3:11 pm

Слышал, что Дастер хуже Кашкая, это бред сивой кобылы. Что такое Дастер, это самый лучший вариант бютжетного внедорожника. За такие неаховские деньги даже близко нечего купить нельзя, вот только Шниву производства средних веков, которая ужестала падать в цене. Мои многие знакомые после тестдрайва владельцы Шнив записались на очередь на Дастер. Спрашивал, как впечатление после теста, да все просто говорят, что тачка обалденная но только что бы движок был 2 л., динамика зверская. В салоне тишина, по ухабам прет, как седан по асфальту нива вообще отстой перед Дастером. Так, что это будет очередной хит, вот вспомните мои слова. С моторами у Рено проблем отродясь не было. Подвеска неубиваемая, как у Логана. Дастер это машина разработанная не с нуля, а позаимствованая с других авто самое лучшее. Дас ист гуд.

Bupyc
Site Admin

Сообщение Bupyc » Ср мар 20, 2013 9:09 pm

Vasia писал(а):
Ср мар 20, 2013 3:11 pm
Слышал, что Дастер хуже Кашкая
Как минимум у Кашкая вариатор, а это менее надежно, чем обычный гидроавтомат или тот же робот. Механика то понятно, она у всех примерно одинаковая и надежная. Вообще не понимаю, зачем ниссановцы почти на все свои машины стали ставить вариатор, да он конечно удобнее, плавнее едет, экономичный, но надежность его под вопросом.
Vasia писал(а):
Ср мар 20, 2013 3:11 pm
Так, что это будет очередной хит, вот вспомните мои слова.
Да, машина получилась очень удачной, есть все признаки будущего хита.

Vasia

Сообщение Vasia » Чт мар 21, 2013 2:55 pm

Вариатор сам по себе хорош по асфальту, но как только ты попал на бездорожье считай приехал, буксовать не рекомендуется угробишь коробку и попадешь на ремонт. Я видел такие тачки коробка дергает, хруст и шум идущий из коробки, это все последствия неправильной эксплуатации авто. Может в скором будущем и будет, что то надежное но не нынешний вариатор. Автомат куда надежнее, но опять на любителя я бы себе не взял, уже был печальный опыт. Я сторонник старой проверенной механике.

Ответить