Дастер vs легковой автомобиль

Сравниваем Рено Дастер с другими автомобилями
Foerok

Re: Дастер vs легковой автомобиль

Сообщение Foerok » Сб апр 13, 2013 10:22 am

Проходимость разная, едят по разному, размеры разные. Разве можно чихуа-хуа с питбулем сравнивать? Вот и внедорожник и легковые простые малолитражки нельзя сравнивать в качестве конкурентов.

Alex

Дастер vs легковой автомобиль

Сообщение Alex » Сб апр 13, 2013 6:16 pm

За такую цену дастеру сложно найти конкурента из внедорожников, может стоит рассмотреть вариант легковой машины? Взять фокуса например, или короллу. Лично мне просто хочется взять большую машину, а вот если с другой стороны посмотреть - по полям я не езжу, в основном только в городе. В чем преимущества внедорожника для езды по городу?

Kokos

Сообщение Kokos » Сб апр 13, 2013 6:22 pm

Преимущества у Дастера мне кажутся гораздо большие, чем просто у седана. Первое это клиренс, который позволяет залазить на бордюры и не замичать городские колдобины с ямами, второе это огромный багажник, третье гармонично настроеная подвеска, четвертое полный привод достаточный для преодоления жизненных внедорожных ситуаций более, чем достаточно.

Talor

Сообщение Talor » Сб апр 13, 2013 6:29 pm

Конкурентами могут быть только автомобили того же класса что и рассматриваемая модель, то есть только внедорожники могут ими быть, а легковые автомобили это другой класс, другое предназначение и тд.

Talor

Сообщение Talor » Вс апр 14, 2013 11:01 am

Да? Тогда почему есть этот раздел на форуме где обсуждаются конкуренты его? У каждого автомобиля есть хотя бы один конкурент. У дастера их много. Если автомобиль дешевле своих конкурентов, то значит он не так то и хорош.

ReZor

Сообщение ReZor » Вс апр 14, 2013 11:11 am

Есть конкуренты, и серьезные. Я тему создал здесь, в этом разделе "Основные конкуренты Дастера" Зайдите и посмотрите сколько их много. Дастер и легковой автомобиль сравнивать нельзя.

Foerok

Сообщение Foerok » Вс апр 14, 2013 11:25 am

ReZor писал(а):
Вс апр 14, 2013 11:11 am
Есть конкуренты, и серьезные. Я тему создал здесь, в этом разделе "Основные конкуренты Дастера" Зайдите и посмотрите сколько их много. Дастер и легковой автомобиль сравнивать нельзя.
Смотрел тему, только если я ничего не путаю Дастер получается самый дешевый среди них? По крайне мере дешевле кашкая и и спортажа это точно.

Greg

Сообщение Greg » Вс апр 14, 2013 10:16 pm

Киа Соул стоит 550 а дастер 600, так что минимум думаю будет за Киа. Только представляю какое у него качество, у этого соула корейского при такой цене для кроссовера.

Djonyoa

Сообщение Djonyoa » Пн апр 15, 2013 1:09 pm

Надоело ждать Дастер,стал смотреть на флюенс.Если может у кого есть опыт общения с флюенсом-отпишитесь,стоит машина того,как ее расхваливают дилеры..

Talor

Сообщение Talor » Пн апр 15, 2013 5:05 pm

Foerok писал(а):
Вс апр 14, 2013 11:25 am
ReZor писал(а):
Вс апр 14, 2013 11:11 am
Смотрел тему, только если я ничего не путаю Дастер получается самый дешевый среди них? По крайне мере дешевле кашкая и и спортажа это точно.
Нет, он как и кой какие другие автомобили имеют минимальную цену в 600, ниже в принципе такого класса автомобилей нет по цене, если они новые конечно только что с завода а не подержанные.

Ответить