Первое впечатление

Отзывы владельцев Рено Дастер
Spider

Первое впечатление

Сообщение Spider » Ср дек 28, 2011 1:00 am

Всем доброго дня и хорошего настроения.
Был у брата в Киеве и впервые увидел Дастер.Машина сразу привлекла моё внимание,она мне понравилась с первого раза.В Украине она называется Дация Дастер,уже к вечеру решил подойти ипоговорить с владельцами Дастеров,узнать что это за "зверь" такой.Поговорить удалось с двумя владельцами этого чуда,да да не улыбайтесь именно чуда в хорошем смысле этого слова.Всё,что услышал постараюсь рассказать вам,а последний водитель даже немного покатал,сразу скажу,что ездил не за рулём.
Дастеру было 6 месяцев ,комплектация 4*2,объём двигателя 1.6л, 6-ступенчатая КП,пробег 26 тыс.км.Это средняя комплектация с эл.подьёмниками,литьё и тонировка задних стёкол.Цвет тёмный орех(смотрится обалденно),я так понял что у них этот цвет и чёрный металлик самые популярные.
И так поехали - двери закрываются хорошо без усилий,звук мягкий.Панель на ощупь приятная,качество пластика не плохое,сидушки удобные.Динамика высший класс.В поворот входит хорошо,уверенно.В салоне тихо,сверчков нет.Впечатление от поездки осталось очень хорошее.Водитель похвалился,что сам тестил машину на бездорожье,если не врёт, говорит прёт как танк.
Расход топлива для этого кроссовера 9-10 город,а трасса 8-9.
По приезду домой я поехал в салон Рено,оказалось у нас на эту машину очередь,записался,постанов ка на очередь стоит 5 тыс.,в наличии Дастеров пока нет,в конце января будут только два тестовых автомобиля,а начало продаж с 1 марта.Так что я в ожидании.

PoMaH

Re: Первое впечатление

Сообщение PoMaH » Пн янв 09, 2012 11:08 am

тоже хотелось бы машинку прежде посмотреть, перед тем как встать на очередь, вот мечусь между тем, чтобы встать не посмотрев, или ждать тестовых, опробовать и уже потом вставать на очередь, а это долго, сейчас без колес - свою уже продал.

XON

Сообщение XON » Пн янв 09, 2012 3:18 pm

спасибо! очень основательный и подробный отзыв, эх, мне предстоит встреча с этим автомобилем только в мае, а руки уже чешутся, мне цвет темный орех совсем что-то не понравился, не скажу ассоциации
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.

Сибиряк

Сообщение Сибиряк » Пн янв 09, 2012 3:39 pm

надеюсь, что ваше первое впечатление не обманчиво ;) мне тоже уже не терпится увидеть автомобиль воочию. расход топлива меня очень даже устраивает. я на очередь не вставал, так подожду, пока не тороплюсь.

igor

Сообщение igor » Пн янв 09, 2012 9:06 pm

В Воронеже тестовые авто будут после 15 января вот тогда можно будет и посмотреть,и потрогать, и покататься.

Kabum

Сообщение Kabum » Ср янв 25, 2012 11:08 am

Сам я с Красноярска у нас пока машины в салоне нет но был на праздниках в Москве и видел машину в живую. Цвет коричневый колеса Континенталь,салон кожа , посидел в машине похлопал дверьми, открывал капот и багажник. Понравилось обсалютно все, двери правда туговато закрываются и багажник(он огромен) но это из за двойных резинок со временем будет именно то, что надо. Народу было человек 50 и все смотрят интерисуются. За всех конечно не скажу но мне действительно машина понравилась.

Misha

Сообщение Misha » Пн июн 11, 2012 2:28 pm

Сегодня видел сразу два Дастера. Почему то он приглянулся нашим фирмам занимающимся охранной деятельностью. Может просто у него вид представительский и цена мала, вот поэтому и взяли его они.

Talor

Сообщение Talor » Ср июн 13, 2012 3:11 pm

Misha писал(а):
Пн июн 11, 2012 2:28 pm
Сегодня видел сразу два Дастера. Почему то он приглянулся нашим фирмам занимающимся охранной деятельностью. Может просто у него вид представительский и цена мала, вот поэтому и взяли его они.
Просто вид у него грозный и цена малая, вот и решили они засранцы сэкономить на автомобилях. Хотя и правильно сделали что их взяли, не будут же они бмв х6 брать для работы))))

Greg

Сообщение Greg » Ср июн 13, 2012 5:06 pm

Представляю сколько надо выложить фирме чтобы купить в штат себе несколько х6, может лексусы бы ещё взяли бы. Круто было бы. Потом нужна охрана для этих автомобилей ещё.

Мано

Сообщение Мано » Ср янв 09, 2013 12:16 am

решил лично убедиться сколько реально стоят рено дастер в московских автосалонах, и в очередной раз подтвердилась информация выложенная сергеем в марте прошлого года, что дешевых дастеров в москве нет, и навряд ли уже будет.
рекламные сайты салонов, размещённые в интернете являются лишь завлекаловкой.
телефоны на прямую с автосалонами никак не связаны, офис – менеджеры, менеджеры по продажам отвечающие на звонки заведомо скажут вам заниженные цены и заранее засыплют акциями и подарками, и так же зная, что вы с ними никогда не встретитесь и не увидитесь, потому что в автосалонах вы их никогда не найдёте. а придя в салон и назвав имя псевдо менеджера, вам скажут, что у нас такого вообще нет.
зачастую в салонах нет интересующей вас комплектации, нужного вам цвета и не оказывается птс, хотя по телефону со 100% уверенностью вас заверят, что всё это у автосалона в наличии. да и автосалонами эти «продажные» парковки назвать трудно; расположены они обычно в подвалах, полуподвальных и гаражных помещениях, без названий, так что подлинность приобретения автомобилей этими салонами вызывает сомнение. теперь про цены: я интересовался рено дастер комплектации
привележ 1,6 4х4. автосалон ритм авто, на варшавском 97, назвал цену 561 т. р.
- реальная цена составила 680 т. р. Pegas avto на варшавском 39, назвал цену 576 т. р.
- реальная цена составила 690 т. р. фаворит авто на кировоградской 22, назвал 587
- реальная составила 750 т.р. так же привожу список подобных салонов:
оптима моторс на варшавском 46
центр autostore на театральной аллее 3
автосалон ralf на озёрной 37а
дом авто на новоясеневском пр. 3а
полярис автоцентр на беломорской 40
sky motors на профсоюзной 56
krystal motors на марксисткой 38 и т. д.
так что уважаемые коллеги любители рено дастеров – будьте бдительны!

Ответить