Механика. Максималка. Мой отзыв.

Отзывы владельцев Рено Дастер
Kokos

Механика. Максималка. Мой отзыв.

Сообщение Kokos » Сб мар 17, 2012 8:22 pm

Ну на конец то моя машина пришла в начале прошлой недели. Авто в полной комплектации, полный привод с кожей за 793.300 рублей. Из допов уже стояло на нем дуги порогов , подлокотник, сигнализация, навигатор. За защиту двух задних арок пришлось доплатить 5.000 руб. и резиновые коврики в салон и багажник еще 4.000 руб. На очереди стоял с 14 декабря с предоплатой в 5.000 руб. Тест драйва не было, так, что впечатления первые сразу же после покупки.
За рулем ехать оказалось очень удобно, обзорность хорошая, боковые зеркала маленькие но видно в них все нормально, приспособился к ним почти сразу. Двухлитровый двигатель на 95 бензине ( заправлялся на Лукойле) на холостых оборотах совсем не слышен, при движении по городу просто шепчет( и это еще не обкатанная). Лично в моем понятии шумоизоляция просто отличная, в салоне ничего не скрипит, не гремит и не дребезжит при езде по раздолбаному асфальту. Мягкая педаль сцепления и короткая 1я передача дают очень плавное трогание с места и сразу же вторая, передачи втыкаются четко и без рывков, скорость набирает, как самолет, в салоне по прежнему тишина. Сразу скажу, что я не избалован ни Мерсом, ни Лексусом, я не знаю, как там у них, я знаю, как теперь у меня в Дастаре, все просто окей! Дастер однозначно стоит своих денег на все сто процентов, а выглядит дороже, чем стоит!

Bupyc
Site Admin

Re: Механика. Максималка. Мой отзыв.

Сообщение Bupyc » Ср мар 21, 2012 12:43 am

Спасибо за хороший отзыв! Вы говорите, что первая передача короткая, а если сразу со второй трогаться? Какой цвет выбрали?

Пилот

Сообщение Пилот » Ср мар 21, 2012 3:31 pm

2,0 на ручной КПП.Цвет базальт.Люкс привеледж

"соплеменники" по модели рено дастер привет.заказали мы с женой нашего "драгстера" цвета базальт. 17.03.12 проехали на тест драйве довольно большое расстояние и вот что я могу заметить:машина ведет себя на дороге отлично.дал "коксу" движку и ни каких провалов,ни каких сбоев.подвеска проглатывает ямы и не ровности здорово.проехали в конце теста по скользкой дороге и каше:полный привод подключился моментально и машину не снесло ни в сторону и траектория практически с повороте без изменения.все в машине понравилось.возможно не будет хватать esp и круиза и датчиков света и дождя,но это уже по сравнению с ощущениями машины мелочь.бывший владелец вектры и авенсиса,есть с чем сравнить :D

Пилот

Сообщение Пилот » Ср мар 21, 2012 4:34 pm

вопрос Кокосу
Что это за защита задних арок за 5тр?может и мне пригодиться

Kokos

Сообщение Kokos » Ср мар 21, 2012 7:16 pm

Пилот писал(а):
Ср мар 21, 2012 4:34 pm
Что это за защита задних арок за 5тр?может и мне пригодиться
На Дастере над передними колесами стоит полноценная пластмасовая защита, к ней вопросов нет, а вот над задними колесами с краев арки есть защита, а посередине ее нет. Получается какая то ущербная защита задних арок. Мне ее порекомендовал поставить сразу же менеджер, как дополнительную защиту кузова от мелких камушков и грязи, да и плюс шумоизоляция. Конечно цена необосновано завышена, но в автомагазинах ее пока нет.

Kokos

Сообщение Kokos » Пн апр 02, 2012 6:16 pm

На тест драйвах доступна только механика или автомат тоже есть? Какая комплектация у тестовых машин?

Kabum

Сообщение Kabum » Пн апр 02, 2012 7:29 pm

Привет всем! Был в субботу на тесте, так меня спрашивали какую комплектацию я заказал? Я заказывал передний привод механику, тестовый был полноприводной покатался, вопросов нет, доволен машина понравилась. Передачи включаются четко, шумка воще на уровне, в салоне тишина, движок шепчет еле слышно, управление класное. Поюзал немного по грезюке аппарат достойный, точно стоит своих денег. Насчет автомата я незнаю, наверно тестовые тоже есть пусть напишут, кто ездил.

Bupyc
Site Admin

Сообщение Bupyc » Ср май 23, 2012 12:17 am

Kabum писал(а):
Пн апр 02, 2012 7:29 pm
Привет всем! Был в субботу на тесте, так меня спрашивали какую комплектацию я заказал? Я заказывал передний привод механику, тестовый был полноприводной покатался, вопросов нет, доволен машина понравилась. Передачи включаются четко, шумка воще на уровне, в салоне тишина, движок шепчет еле слышно, управление класное. Поюзал немного по грезюке аппарат достойный, точно стоит своих денег. Насчет автомата я незнаю, наверно тестовые тоже есть пусть напишут, кто ездил.
А как посадка? Удобно ли за рулем?

Kabum

Сообщение Kabum » Пт сен 21, 2012 11:44 am

Посадка и за рулем, все удобно спина не затекает, но после 400км. езды всеравно устаешь нужно немного поразмяться.

igor

Сообщение igor » Сб ноя 24, 2012 11:37 pm

Из кондиционера вода текла в салон, соскочила, какая то резинка, устранили по гарантии.

Ответить